Оборудование для производства гель-лака и шеллака ООО ВелесПром
Завод технологического оборудования.
Разработка. Производство. Опыт с 2008 года.

Оборудование для производства гель лака и шеллака.

В отличие от большинства косметической продукции, которые имеют многовековую историю, гель-лак для ногтей относится к изобретениям 20 века. Поэтому его производство постоянно совершенствуется и терпит существенные изменения. Шеллак представляют собой смесь моделирующего геля и обычного лака, такой гибрид обладает высокими показателем прочности, что позволяет маникюру держаться длительное время. Маникюрные салоны заполонили все города России, поэтому спрос на данную продукцию велик. Женщины всегда будут посещать салоны красоты и ухаживать за ногтями самостоятельно, поэтому риск прогореть в этом бизнесе минимален. Даже с небольшими вложениями можно начать свое дело и выйти на хорошие прибыли.

Компания ВелесПром понимает, как важно изготавливать качественный продукт, отвечающий санитарным нормам и не несущей вреда здоровью. Предлагаем рассмотреть нашу вакуумно-выпарную установку с пробоотборником в качестве оборудования для производства гель лаков для ногтей. Данный аппарат предназначен для повышения концентрации растворенных экстрактов и эмульсий. Производится из высококачественной нержавеющей стали с высокой устойчивостью к воздействию агрессивных сред марки .

В комплектацию установки входят:

·  Смесительная установка с рамно-скребковой мешалкой, снабженной быстроходной фрезой для равномерного вымешивания продукта и предотвращения налипания массы на стенках и дне емкости.

·   Вакуумный водокольцевой либо поршневой насос позволяет создать вакуум, соответствующий необходимому технологическому процессу и емкость для циркуляции воды в вакуумном насосе (брызгоулавливатель).

·  Пробоотборник позволяет получить малую пробу продукта и проверить его на соответствие технологическим требованием, не нарушив вакуума в реакторе.

·   Пульт управления с разнообразной степенью автоматизации.

·   Установка размещается на передвижной раме, что делает перемещение по цехам предприятия максимально комфортной.

·   Дополнительно комплектуется моющей головкой для подключения CIP мойки.

Не существует единой формулы для производства лака. Однако есть базовые компоненты, которые входят в состав любого шеллака. Основу составляют пластфикаты, растворители, красящие пигменты и полимеры, с им помощью лак приобретает свои уникальные свойства.

Особенности производства:

   На начальном этапе пигмент смешивается с нитроцеллюлозой и пластификатором. Следующим этапом пигмент перемешивается с растворителем в реакторе. Затем происходит охлаждение смеси и добавление остальных ингредиентов.

 Благодаря нашим техническим специалистам оборудование гель лак от компании ВелесПром хорошо себя зарекомендовало на российском рынке. Поможем вам открыть свое производство: подберем, спроектируем и изготовим необходимое оборудование и обеспечим полную техническую поддержку на всех этапах. 

Возврат к списку

Наши преимущества

Поддержка

Осуществляем постоянную информационную поддержку клиента
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Тестовый запуска оборудования на производстве
Качество

Высокое качество и безопасность
Сертификаты соответствия ЕАС
Собственное металлообрабатывающее предприятие в Санкт-Петербурге
Сроки

Постоянный складской запас комплектующих
Оперативные и четкие сроки изготовления оборудования
Совершенствование на основе обратной связи
Опыт

Производственный опыт с 2008 года
Оперативная техническая поддержка
Отгрузка во многие регионы России, СНГ и Европы
Индивидуальный подход

Инженеры компании разрабатывают ТЗ каждой установки соблюдая технологий приготовления вашего продукта
Оптимальные условия работы за счет индивидуального подхода
Широкий ассортимент

Широкий ассортимент продукции в следующих отраслях промышленности: пищевая, косметическая, кондитерская, фармацевтическая, химическая и другие

Обратная связь