Универсальный химический реактор.
Завод технологического оборудования.
Разработка. Производство. Опыт с 2008 года.

Химический реактор - Универсальный

Реактор химический с мешалкой — одно из универсальных решений для пищевой, фармацевтической, химической промышленности. Идеальное устройства, чтобы открыть свое дело и начать получать высокий доход, так как российский рынок производителей полностью не укомплектован и всегда есть возможность занять свое достойное место. Требует относительно небольших вложений, которые быстро окупаться. С помощью химического реактора можно изготавливать суспензии, инъекционные растворы, крема, мази, гели, лосьоны, автошампуни, клей и т.д. Из вышеперечисленного списка видно, что данная установка имеет широкий спектр использования.

Химический реактор с мешалкой и рубашкой нагрева/охлаждения представляет собой устройство для смешивания жидкостей и полутвердых компонентов с соблюдением определенных условий, таких как температура, скорость перемешивания и дозировка компонентов. Основная задача — это перемешивание, растворение, гомогенизация и диспергация компонентов. Реактор создает наилучшие условия для химических процессов, сохраняет постоянную заданную температуру в жидких средах.

Химический реактор — емкость с установленной внутри лопастной мешалкой. В зависимость от назначения производства мешалка может быть якорной, скребковой, рамной и т.д. Перемешивающие устройств смешивает, а также препятствует налипанию продукта на стенах и дне емкости и доводит его до стабильной гомогенной массы и заданных технических параметров. Оборудование снабжается рубашкой нагрева/охлаждения и имеет систему выравнивания уровня теплоносителя. Также в комплектацию входит моющая головка для подключения CIP мойки.

Процесс работы:

· Все компоненты помещаются в емкость, которая в зависимости от необходимых процессов или нагреваться, или охлаждаться.

· Этап смешивания происходит с помощью перемешивающего устройства и длится необходимое время.

· После того как смешивание завершено, продукт сливается или перекачивается через сливной штуцер на следующий этап производства.

Уже более 15 лет компания ВелесПром производит специализированное оборудование для фармацевтической, химической, косметической и пищевой промышленности. Накопленный опыт, постоянное совершенствование знаний гарантируют отличное качество каждому проекту и высокую эффективность его реализации.

Возврат к списку

Наши преимущества

Поддержка

Осуществляем постоянную информационную поддержку клиента
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Тестовый запуска оборудования на производстве
Качество

Высокое качество и безопасность
Сертификаты соответствия ЕАС
Собственное металлообрабатывающее предприятие в Санкт-Петербурге
Сроки

Постоянный складской запас комплектующих
Оперативные и четкие сроки изготовления оборудования
Совершенствование на основе обратной связи
Опыт

Производственный опыт с 2008 года
Оперативная техническая поддержка
Отгрузка во многие регионы России, СНГ и Европы
Индивидуальный подход

Инженеры компании разрабатывают ТЗ каждой установки соблюдая технологий приготовления вашего продукта
Оптимальные условия работы за счет индивидуального подхода
Широкий ассортимент

Широкий ассортимент продукции в следующих отраслях промышленности: пищевая, косметическая, кондитерская, фармацевтическая, химическая и другие

Обратная связь