Оборудование для производства крема и косметических средств.
Завод технологического оборудования.
Разработка. Производство. Опыт с 2008 года.

Оборудование для производства косметики

Российские потребители косметической продукции в полной мере взяли курс на импортозамещение, в магазинах все больше встречаешь покупателей, приобретающих отечественные косметические средства. Благодаря ушедшим популярным брендам спрос на местные товары постоянно увеличиваться. В связи с этим производство кремов является перспективной идеей для бизнеса, которая позволит получать существенную прибыль долгие годы. Также надо отметить, что косметическая продукция входит в число товаров повседневного пользование, это делает ее потребление достаточно высоким.

Оборудование для производства кремов представляет собой широкую линейку различных установок, в которую входят: вакуумной реакторы, смесители с линейным или донным гомогенизатором, диспергатор для кремоварения, выпарные установки высокого давления, котел индивидуальный для косметики и т.д.  Самая важная задача, которую решают все вышеперечисленные установки — это правильный процесс смешивания. Смешивание — одна из наиболее ответственных операций производственных этапов, которая определяет качество готовой продукции. Одним из критериев правильного смешивания является получение однородной стабильной гомогенной массы. Гомогенизация под вакуумом — это основной процесс в эмульгирование, диспергации смесей и дисперсии частиц.

Оборудование оснащается мешалками различного вида: рамно-скребковой, турбинной, якорной, лопастной, быстроходной фрезой или несколькими устройствами сразу. А также донным или линейным гомогенизатором. Мешалка препятствует оседанию продукта на стенках емкости и способствует равномерному распределению температуры внутри реактора. Установки комплектуются жиротопками, предназначенными для плавления твердого и замороженного жира.

    Этапы кремоварения:

· Перемешивание водной и жировой фаз крема

· Варка

· Эмульгирование

· Охлаждение и парфюмирование

· Введение биологически добавок и не термоустойчивых компонентов.

       Компания ВелесПром работает по мировым стандартам благодаря тому, что знаем современный рынок и постоянно внедряем новейшие технологии, чтобы обеспечить наших клиентов наиболее продвинутыми решениями, благодаря которым они смогут работать продуктивно. Наше оборудование – это итог опыта, приобретённых знаний и высоких технологий.

Возврат к списку

Наши преимущества

Поддержка

Осуществляем постоянную информационную поддержку клиента
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Тестовый запуска оборудования на производстве
Качество

Высокое качество и безопасность
Сертификаты соответствия ЕАС
Собственное металлообрабатывающее предприятие в Санкт-Петербурге
Сроки

Постоянный складской запас комплектующих
Оперативные и четкие сроки изготовления оборудования
Совершенствование на основе обратной связи
Опыт

Производственный опыт с 2008 года
Оперативная техническая поддержка
Отгрузка во многие регионы России, СНГ и Европы
Индивидуальный подход

Инженеры компании разрабатывают ТЗ каждой установки соблюдая технологий приготовления вашего продукта
Оптимальные условия работы за счет индивидуального подхода
Широкий ассортимент

Широкий ассортимент продукции в следующих отраслях промышленности: пищевая, косметическая, кондитерская, фармацевтическая, химическая и другие

Обратная связь